Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 16:54   #648
Shurik85
Новичок

По умолчанию svyaznoy_team

Добрый день svyaznoy_team.
В декабре 2010 г. мною в вашем салоне был приобретен телефон Samsung GT-S8500, 06.05.2011 г. проявилась первая неисправность, а именно пропал звук во внешнем динамике, в этот же день телефон был сдан в ремонт в АСЦ (в акте было указанно что произведена замена основной платы) и получен мною уже 18.05.2011 г. После непродолжительного использования в телефоне начали провялятся разного рода глюки, а именно: без подключения кабеля к телефону он выводил сообщение о выборе режимов подключения (Съемный диск, Samsung Kies, и т.д.), часто выходило сообщение об ошибке операционной системы (Bada OS) с последующей перезагрузкой, в следствии чего 31.05.2011 г. телефон был повторно сдан в ремонт, по состоянию на 14.06.2011 г. он не отремонтирован. При телефонной беседе с сотрудниками АСЦ была получена информация о повторной замене той же детали, что была заменена в результате первого ремонта (основная плата).
В следствии всего вышеизложенного и учитывая постоянно проявляющиеся недостатки в работе данной модели и реализуя право, предоставленное мне п. 3 ст. 503 Гражданского кодекса РФ, п. 1 ст. 18 и п. 1 ст. 19 ЗоЗПП, могу ли я обратиться в магазин где был приобретен товар с претензией на расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств уплаченных за данный телефон.
Shurik85 вне форума  

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.