Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 23:58   #49
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Это для особо одаренных, считающих себя вправе требовать мой паспорт просто на улице. Когда никакие аргументы не действуют. Когда человек уверен в своем праве на 367% - но тут же признает, что был неправ. Magic case!
Мы с вами живем в каких-то разных системах логики. Ваши рассуждения в мой головной мозг не ложатся, у меня от них клинит оба полушария. Вы утверждаете, что ментам можно качать права, главное, их знать. Но при этом признаете, что попадаются те, на кого аргументы не действуют. Махаете ксивой, но при этом утверждаете, что она не участвует в решениии проблем. Гордитесь своим красноречием, и уверены, что именно оно вам помогает, и соглашаетесь с тем, что magic case наступает не после приступа красноречия, а после появления ксивы. Хде логика? И уж давайте наконец признаем, что простому обывателю, у которого из ксив с собой только паспорт, качать права перед ментами легко может оказаться вредно для здоровья. Так сказать, не по закону, а по факту. При этом по большому счету СМ вполне могут остаться в рамках своих полномочий. Ну ведь никто не мешает внезапно заподозрить вашу морду лица похожей на серийного маньяка-бисексуала, задержать вас на отведенное время для выяснения личности, подержать в обезъяннике с бомжами, а потом отпустить с извинениями. В худшем случае вы будете потом уже бегать, и всем объяснять, что вы вовсе не сами, подскользнувшись, упали почками на дубинку... 7 раз подряд.
bc---- вне форума  

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.