Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.03.2009, 22:53   #7
NomenNescio

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
...- этот холодильник.
Я лучше буду доверять официальному сайту данного производителя, чем поисковым машинам. (Не известно ещё, откуда взяты эти сведения.)
Цитата:
На сайте его нет (почему?)
Может, потому что указанные на сайте модели поставляются производителем в Россию, а какие-то другие (в том числе, может быть, и Ваша) - нет. Так, например, некоторые модификации ноутбуков (в части различий по объему оперативной памяти, жёсткого диска и других) не поставляются в Россию (мне с таким пришлось столкнуться).
Цитата:
Гарантийник для Венгрии, так как адреса венгерские, как и язык. На русском языке гарантийника нет.
В инструкции по эксплуатации (она на русском)- такая фраза: гарантийные условия приведены отдельно в гарантийном свидетельстве.
Раз такое гарантийное свидетельство отсутствует, значит, организация-продавец не предоставила Вам полного комплекта документов.

Покупайте в "Эльдорадо"!

Цитата:
Список сервисных центров- все в ВЕНГРИИ.
Вот видите, это тоже наводит на определённые мысли. Можно попробовать обратиться в российское представительство (не только по телефону, но и письменно с заявлением, для доказательства на случай будущего суда) фирмы-производителя и уточнить информацию по данной модели.

Jus est ars boni et aequi. Право есть искусство добра и справедливости.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 07.03.2009 в 23:12..
NomenNescio вне форума  

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.