Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.01.2008, 19:39   #21
Снежик
Новичок

Ребята! Нет слов описать Вашу реальную помощь мне в подобной ситуации! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ, если бы не Вы, сложно сказать - сколько бы я моталась по сервисным центрам!!!

Сегодня я поехала с грамотно составленной претензией (все благодаря ВАМ!) и необходимым набором документов, обратилась прямиком к директору (его не оказалось на месте), принял меня зам. директора, после абсолютно спокойной беседы по поводу претензии и выяснения возможных вариантов разрешения оной, - сошлись на этом - компания предложила мне равноценный обмен неработающего мобильника на работающий, по моему усмотрению (в плане доплаты или возврата разницы в стоимости товара). Выбрала Мотороллу Рэйзер В3 (пишу русскими буквами). Аппарат включенный уже около 12 часов - вроде все в норме! Разницу более чем в 800 рублей вернули безоговорочно! Надо отметить, что я в принципе и не настаивала на возврате денег, потому как мне все равно пришлось бы покупать подарок - ну а в претензии все было написано более чем ясно! Еще раз СПАСИБО АНДРЮХЕ, ЕВГЕНИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ, АНФИСЕ - ВЫ вселили в меня уверенность - отстоять свои права можно и нужно! И это вовсе не сложно!!!
Снежик вне форума  

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.