Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2011, 21:43   #33
stezyuk
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vaksa Посмотреть сообщение
Чего-то я не в теме
Счетчики устанавливала за свои деньги года два назад. Попробовали мне в ДЭЗ'е или как их там теперь зовут вякнуть, что не примут в эксплуатацию, если не их прикормыши будут ставить - приняли, как миленькие. И обслуживание я плачу той компании, что ставила. Насчет "разорения" - расклад такой. Счетчик с установкой обошелся в 5 000. Экономия в месяц - 800-1000 руб. За 24 месяца экономия (считаем по минимуму по 800) составила 22 400. (По факту - больше). Из них вычитаем 5 тысяч за установку и 950 рэ за 2 года обслуживания. Чистая экономия составила 16 500 за два или по 8 250 рэ в год. Жалею, что на год раньше не поставила. Все ждала, когда бесплатно или со скидкой установят и подарила 8,5 тысяч. Никак не вижу, как 450 рэ ну пусть 600 рэ в год меня разорят.
Да. И ни на какой коэффициент никто пока не умножает. Один раз попробовали заикнуться, объясняя тем, что уборщицы на мытье лестницы тратят воду. Пришлось прямо на телефоне сделать выкладку и объяснить, что почем и в каком суде мы с ними встретимся. А на наш подъезд предложила, что буду из своей квартиры им давать воду. Не захотели почему-то...
А за что всё-таки вы им платите по 450 рэ(или 600)? За какую работу конкетно? К нам за два года так никто и не приходил, даже пыль не вытерли со счётчиков... Так за что платить?
stezyuk вне форума  

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.