Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 22:43   #23
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Holinka Посмотреть сообщение
Посмотрела свой пост, который вы цитируете. В данном случае этим постом я отвечала участнику gauditolog, который говорил о сертификате качества. Именно поэтому данное словосочетание прозвучало в моем посте. Так что ваше первое замечание - несправедливо
Правда? Я неоднократно - вот только что! - перечитала посты участника gauditolog, нигде он не говорит "сертификат качества", Вы к нему несправедливы, а заодно и ко мне!
И уж если Вы занимаетесь сертификацией, то довожу до Вашего сведения, что с Нижегородским ЦСМ у меня отличные отношения много-много лет. И я даже имею почетный нагрудный номерной знак программы "100 лучших товаров России", врученный мне еще несколько лет назад лично Свешниковым, руководителем НЦСМ, под аплодисменты десятков руководителей предприятий и главных технологов!
Так что мы с Вами коллеги "по цеху"! И я просто не поняла про сертифицированную пару обуви - что, даже и за нее специалист по сертификации не ручается?
Зачем тогда вообще, спрашивается, такие затраты производителя на все эти проверки и перепроверки качества? У него ведь, бедного, и так денег-то - в обрез...
Я вот больше доверяю обуви, на коробке которой значится ГОСТ. Еще больше доверяю той, где проставлена также и полнота - и читателям то же рекомендую. Вы считаете, в Нижнем Новгороде меня неправильно консультируют специалисты? Пожалуйста, помогите составить непредвзятое мнение!!!
Светлана Загвоздина вне форума  

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.