Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.02.2014, 14:39   #594
13ie
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 15
Репутация: 282
По умолчанию

Добрый день!
Прошу прощения, если данный вопрос уже обсуждался.
Подскажите, будет ли обязан наш дом платить за капитальный ремонт, если:
ЖК РФ ст. 169 п.3. Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникает у собственников помещений в многоквартирном доме по истечении четырех календарных месяцев, если более ранний срок не установлен законом субъекта Российской Федерации, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен этот многоквартирный дом.
В соответствии постановление МО, в приложении к нему указан перечень домов попадающий под капитальный ремонт, нашего дома в перечне нет, т.е. обязанность оплаты появится, когда наш дом включат в этот перечень(программу).
Я прав, что платить наш дом не должен или постановлением правительства МО все дома оплачивать обязаны?
Тогда как понимать ст.169 п.3 ЖК РФ?
Заранее благодарен за ответ.
13ie вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot