Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.11.2009, 15:05   #22
Holinka
 
Аватар для Holinka
Активный участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,231
Репутация: 23235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika byaka Посмотреть сообщение
я не права была?
Правы. Согласно ст 19, п. 1 ЗоЗПП:
Цитата:
Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, если более длительные сроки не установлены законом или договором.
Читайте эту тему Закончился гарантийный срок. Что делать? и действуйте
Holinka вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика