Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 18:44   #31
Татьяна Демина
Гость

По умолчанию похожая ситуация со своим нюансом

Здравствуйте!
У меня похожая ситуация, купила осенние сапоги, (не кожаные), кожзам или что-то похожее, они промокали с первого дня носки, оба полупарка, ближе к носу. Гарантия была заявлена 14 дней. Я немного походила в них, и отнесла обратно на возврат денег, потому что всю осень ходить с мокрыми ногами нет желания. Визуально промокание не определить, обувь забрали на экспертизу, которая по заявлению Продавца длится 21 день (но обычно меньше, как они говорили). Прошло уже 22 и я к ним пришла, не дождавшись звонка. Моей обуви нет, они говорят, что к ним должна приехать машина, забрать обувь, потом ещё привезти обратно, и всё это занимает время.
Вечером мне позвонили, сказали что сапоги привезли, результат экспертизы не в мою пользу и поэтому мне надо заплатить 150р.

Скажите пожалуйста, всё ли правильно, действительно ли я должна платить деньги за эту экспертизу и "закрыть глаза" на то, что сапоги мне отдадут только через 23 дня после заявления о недоброкачественности продукции? И вообще, действительно ли промокание обуви не даёт повода на возврат денег?

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.