Тема: Спорт
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 02:29   #145
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ты прикидываешся или просто жарко?
Я не прикидываюсь и не жарко - работает сплитка и температура в комнате комфортная.
Цитата:
и что же там за информация о запрете? или может ты в этом
усмотрела запрет? так нет там слов запрещено купаться после 20:00, это просто режим работы пляжа.
Конечно!
Так же, как и просто незначительная редакция отчета. Не более!
Цитата:
так в твоей же ссылки с сайта администрации русским языком написано воздержаться, а не запрещено.
И это верно и правильно. Только неправильно то, что на основании этой рекомендации воздержаться почему-то фактически был установлен запрет.
Цитата:
да и про время работы пляжа ты и не в курсе была, раз утверждала
и цифры в постановлении оказались и запрета в нем не оказалось...
Перечитай еще раз.
Цитата:
зато потом ты вдруг стала мне почти моими же словами глаголить
вот и я тебя спрашиваю, чего ты чуюшь?
Ну, не твоими - будь скромнее, а словами РГ, которая, собственно, своей публикацией во многом способствовала тому, что власти Сочи фактически признали, что, говоря любимой фразой многих политкурильщиков, сели в лужу.
Цитата:
давай выкладывай кого, когда и за что оштрафовали?
Ты просишь фамилии, имена, пароли, явки?
Сведений о том, что человек просто друг нашей семьи, тебе не достаточно, нужно ФИО?
Цитата:
хотя просил уже, но ты что-то отвлеклась на обсуждение Кубани
Ну, не так чтобы отвлеклась. Просто меня забавляют неаргументированные утверждения. Любые неаргументированные суждения воспринимаю легко и вскользь, а вот такие же утверждения меня забавляют.
Цитата:
я всегда суть улавливаю правильно, еще суп варить умею и на машинке тоже шить....
Я никогда не сомневалась в твоих способностях и талантах
Цитата:
а с чего ты взяла, что я возмущаюсь?
Ну, тут ты прав. Исправляюсь: ты проявляешь живой интерес, раз задавал вопрос предположительного характера. Хочешь разобраться, так сказать
Цитата:
ну и отчет присутствует все в том же виде за исключением нескольких страниц с признанием Родченкова.
Да фиг с ним с эти Родченковым. Или это важно?

Цитата:
только и всего. в чем ты усмотрела возмущение? да мне по барабану.
Уже ответила.
Рада, что по барабану - значит, не близко воспринял. Но на всякий случай сердца не держи, обидеть цели не было.
Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А что им еще приходится делать?
Им уже не надо ничего делать. Они уже всем довольны, получив все устраивающие их обещания как результат проведенной ими показательной порки:
Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Позор тем, кто обделался по самые уши, а теперь на уровне государства бьет себя пяткой в грудь, клянясь всеми мамами на свете, что больше не так делать не будет и исправится в ближайшее время. (Это не Олимпиада в Сочи, где, попилив, можно было только красоваться)
Цитата:
24 июля 201618:35
ОКР: антидопинговая система России будет реструктуризирована

Одной из причин, по которой Международный олимпийский комитет принял положительное решение об участии сборной России в Олимпийских играх-2016, стало то, что глава Олимпийского комитета нашей страны Александр Жуков от лица организации дал обещание реструктуризировать антидопинговую систему.

В релизе МОК говорится, что организация принимает во внимание слова Жукова про то, что "Россия и ОКР гарантируют полное сотрудничество со всеми международными организациями". Напомним, что глава ОКР принимал участие в телефонной конференции МОК на правах равного участника и выступил с небольшим сообщением по теме рассмотрения.

Президент ОКР также гарантировал, что ОКР берет на себя обязательство в полной и всесторонней реструктуризации российской антидопинговой системы. "В этом контексте он [Александр Жуков, — прим. ред.] подчеркнул, — цитирует релиз МОК РИА Новости, — что ОКР стремится очистить спорт и будет работать в направлении чтобы гарантировать чистоту спорта в России".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2779954&tid=109598
Мне этот весь цирк с как бы обиженными WADA российскими олимпийцами напоминает один старый анекдот:

- Извините, но мы вынуждены лишить вас возможности посещать наш бассейн.
- Почему???
- Вы в него писаете, а это запрещено.
- Позвольте, но в этот бассейн писают все, кто его посещает.
- Это, конечно, так, вы правы. Но вы - единственный, кто это делает демонстративно, с пятнадцатиметровой вышки для прыжков в воду.

*за сорок два миллиона шариковые ручки для понтов имеют, а двадцать миллионов только сейчас додумались выделить на реструктуризацию и приведение в соответствие с ушедшими далеко вперед технологиями и нормами. Новый глобальный проект. Если бы он не случился закономерным образом, его или аналогичный обязательно нужно было придумать искусственно!
**Сколько же из них попилят еще по дороге к этому самому приведению в соответствие?
Цитата:
Идиоты захватили МОК и не только...
Хм... И что? Власть в стране можно идиотам захватывать, а МОК нельзя?

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.