Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.03.2010, 00:34   #143
Serafim
Новичок

По умолчанию Вопросы после сборки шкафа

Собрав 12 марта трёхстворчатый шкаф "Флоренция", купленный в ОАО Шатура" и доставленный мне 10 марта, я выявил следующие недостатки:
-угол фасадного карниза утолщённый, т.к. рассохся;
-отсутствует два комплекта ручек для крайних фасадных дверей ( средняя зеркальная дверь в норме);
-и самое существенное обнаружила жена, когда протирала шкаф от пыли и пятен: крайние двери (левая дверь открывается влево, правая дверь открывается вправо) не соответствуют заказанной комплектации.
В таком варианте навеса рисунок правой двери перевёрнут по отношению к рисунку левой двери. Средняя зеркальная дверь открывается вправо.
Могу ли я заявить в претензии о расторжении договора купли-продажи товара и возврате денег (????), если в договоре указано:"Любые выявленные нарушения условий договора о количестве, качестве, комплектности Товара, должны подтверждаться соответствующими актами. Акты должны быть подписаны всеми лицами, участвующими в приёмке-сдаче Товара.
Срок устранения недостатков Товара составляет сорок пять дней. Начало исчисления указанного срока начинается со дня, следующего за днём безоговорочного подписания Продавцом двустороннего акта, подтверждающего:
-наличие соответствующего недостатка:
-возникновения недостатка по причинам, за которые отвечает Продавец.
"
Serafim вне форума  

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.