Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 00:16   #122
_viki_
Новичок

Wink Все закончилось хорошо!!!

Ну все, нам все заменили, теперь я могу вздохнуть спокойно! Я дождалась этого, спустя 1 месяц. Сегодня с утра пришел сборщик, в 9:15 уже был у меня. Даже раньше приехал, чем мы договаривались. Дверь поставил новую и другие детали заменил. Единственное, проблема у него возникла с зеркалом, т.к. новое зеркало не привезли, ему пришлось идти покупать струну и ею срезать зеркало со старой двери. Бедный, чуть руки себе не порезал, да и зеркало могло лопнуть в любой момент. Но все получилось, зеркало срезано и переклеено на новую дверь. Я просто мега довольна. Спасибо за хорошего сборщика! Зазоры теперь не такие большие, как были раньше, очень даже приемлемые. Спасибо, ведь можете сделать ХОРОШО, если захотите. Сборщик попросил написать расписку, что претензий нет, расписку дала. Потом еще позвонили из гарантийного отдела, спросили, есть ли еще претензии, претензий у меня больше нет!
Это очень здорово, что компания устраняет, в конце концов, свои ошибки и борется за свою честь, похвально. Прям поднялись в моих глазах.

Для народа:
Друзья, если у вас тоже возникают проблемы с вашим заказом, не опускайте руки, добивайтесь своего. Роникон должен устранять свои ошибки. Не ведитесь на поводу у сборщиков или еще кого-то, которые говорят, что все очень даже неплохо, да зачем вам связываться с гарантийным отделом, вам еще и судиться с ними придется, не трепите нервы, примите все, как есть. Не слушайте! Я сначала послушала, отчаялась и не верила, что можно от компании добиться замены этой злосчастной двери, но при этом решила написать свое мнение о компании на мебельных форумах. И…… о чудо, они сами мне начали звонить, звонили практически каждый день, и в очень короткие сроки изготовили, привезли и поставили новую дверь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО PR менеджеру компании, кот. отслеживает все отзывы в интернете. Благодаря вам, я все-таки добилась замены этой двери. СПАСИБО!!!
Если у вас проблема с устранением ошибок компании, пишите о ней в интернете, обнародуйте проблему, если есть такая возможность, конечно. И тогда, уверена, у вас тоже все благополучно решится, как и у меня.
Всем большой удачи!!!
_viki_ вне форума  

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.