Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.03.2009, 15:23   #112
_viki_
Новичок

По умолчанию для RonikonPR

Здравствуйте!!! И на этом форуме вам отвечаю:

Ну давайте подведем итоги:
Да действительно, работа продавца-консультанта, замерщика, чертежника, доставщика и сборщиков меня устраивает, это же не от них зависит то, что произошло с нашей дверью углового шкафа. Но для меня сейчас это все вопрос ...-дцатый, меня больше волнует моя неправильно рассчитанная дверь.
Недовольна я конструктором, который рассчитывал размер двери. Сборщик однозначно сказал, что это ошибка конструктора, дверь немного короче, чем она должна быть. И также у меня претензии к гарантийному отделу, который без моих толчков НИЧЕГО не делал. Петли везли три недели и все-равно привезли не те! Кормили завтраками каждый день, говоря, что сегодня мы вам перезвоним по вашему вопросу, и никто не перезванивал. Они сделали все, чтобы не менять дверь. Абсолютно наплевательское отношение к клиенту!
Теперь по поводу излишнего, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (выделяю эти слова, кот. вы написали), зазора двери углового шкафа:
Почему это ПО МОЕМУ МНЕНИЮ? А вы, значит, считаете, что зазор в 6 мм с левой стороны двери и 5 мм с правой стороны - это нормально? При норме-то 3 мм, максимум 4 мм.
Сборщики тоже подтверждают, что 6 мм и 5 мм - это много, в идеале дверь должна была быть заменена.
И по поводу отказа гарантийного отдела удовлетворить мое требование о замене двери:
напишу как все начиналось с гарантийным отделом: когда я им первый раз позвонила после сборки и, когда сборщики мне сказали, что дверь должна быть заменена, я именно уточняла вопрос о том, когда нам привезут новую дверь. На что получила ответ: мы еще не обсуждали ваш вопрос и пока не знаем, что будем делать дальше по сложившейся ситуации. Сначала они должны поговорить с конструктором, выяснить, почему так произошло. Потом прислали этого горе-эксперта, который криво намерил 8 мм при явных 10-12 мм (ведь сначала огромная щель была, как я уже писала в первом сообщении, только с правой стороны двери). Я настаиваю на том, что эксперт заранее знал, что надо намерить 8 мм и не больше, а то придеться менять всю дверь целиком, а это Роникону не выгодно. Конечно, легче всего намерить несуществующие 8 мм и сказать: да у вас же при новых петлях будет норма зазоров в 4 мм с одной стороны и 4 мм с другой. Потом гарантийный отдел 2,5 недели обсуждал, ну что же нам делать с этой дверью, а потом сказали, что вам будут ЭАМЕНЕНЫ ПРОСТО ПЕТЛИ... На что я сказала, что категорически не согласна с экспертом (кстати, сборщики тоже только посмеялись, когда я сказала, что ваш эксперт намерил щель 8 мм) и привозите, конечно, ваши петли, может хоть что-то сдвинется с мертвой точки, но я буду сама потом мерить зазоры , если они меня опять не устроят, то буду требовать замену двери.
Зазоры меня не устраивают, они слишком большие и не соответствуют норме. То, что сейчас зазор с левой стороны 6 мм и с правой стороны 5 мм - это могут подтвердить сборщики, они сами мерили зазоры и мне сказали такие цифры. И я это подтверждаю.
А вот, что делать дальше, вопрос! Я сейчас нахожусь в состоянии того, что я не верю, что нам заменят дверь, что мне придется потрепать еще немало нервов, чтобы вышибить из них эту дверь. Цитирую из моего первого сообщения:
"Даже не знаю, что делать дальше, боюсь даже представить сколько еще нервов мне потрепет Роникон, если требовать с них все-таки замену двери! Я как вспоминаю, что мне петли везли три недели, каждый день кормя завтраками, и в итоге привезли не те петли, так что же будет с дверью?! Мне дурно становится от мыслей, что опять придется общаться с гарантийным отделом Роникона и вышибать из них эту дверь."

Номер договора: 090125 - 063.
Если сможете чем-то помочь, то буду вам бесконечно признательна!!!
_viki_ вне форума  

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.