Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.02.2008, 12:26   #271
Сися
Гость

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
"Метро" аргументирует это заботой о безопасности посетителей. Вы, наверное, замечали, что по торговому залу там ездят кары, которые издают "бип-бип". Вот чтобы ребёнок не попал под него и введено ограничение на детей. Тем более, что магазин предназначен для оптовой торговли, следовательно, с детьми туда лучше не ходить.

Ух-ты! Я не в курсе, что кары ездять только в "Метро"! В "Ашане" тоже каров навалом, однако, выделяется пара рабочих, которые перекрывают проход и предупреждают посетителей. И уж детей и колясок в "Ашане" по одной на квадратный метр.
И насчёт оптовой торговли ерунда полная. Можно запросто пойти и купить кусок мыла, например или палку колбасы. Никто не запрещает.

Я покупаю в среднем на 1000$ в месяц и около 3-х в праздничные месяцы. "Метро" лишился меня, как покупателя из-за своего хамского отношения к моему ребёнку.
Такое впечатление, что это один магазин. На том же Новорязанском шоссе и ТЦ Мега с Ашаном чуть в стороне и Реал. Для меня это лишние 3-5 км., что не принципиально.

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.