Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.03.2015, 16:35   #658
Т 34
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
в вашем ЖСК должны проводиться и ОСЧ и по некоторым вопросам ОСС.
ОСЧ по уставу ЖСК для решения внутренних вопросов ЖСК.
А вот вопросы капремонта, оплаты дополнительных к содержанию работ, как установка и замена приборов учета, должны решаться на ОСС.
Но правление не задумываясь подменяет решение ОСС на решение ОСЧ, которое к тому же всегда нелегитимно.
Вот сканы некоторых листов протокола судебного заседания. Написали как им вздумалось, даже Председателя ЖСК сделали председателем ТСЖ. Я написала замечания вчера судья их приложил к протоколу. Очень хорошо что вела запись на диктофон. Пред отрицает что ЖСК управляет домом и еще отрицалала, что является испонителем услуг. Но этот вопрос будто секретарь забыла написать. И ответы тоже как бы по другому записала. Хотя секретарь ход заседания тоже записывала на диктофон. Что скажите?
Еще таблица по начислениям услуги "Разница электроэнергии 2013".
В ней написала все как написала бухгалтер. Может я такая не понятливая, но судьи эта таблица написанная от руки не вызвала нареканий и формулы он с нее не требовал. Может мне тоже не стоило делать таблицы на компьютере. Надо было от руки написать, и чтобы выглядела так же как их "расчетная ведомость"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 протокол суд.jpg
Просмотров: 198
Размер:	1.68 Мб
ID:	37647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 протокол суд.jpg
Просмотров: 118
Размер:	1.56 Мб
ID:	37648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 протокол суд.jpg
Просмотров: 128
Размер:	1.67 Мб
ID:	37649  
Вложения
Тип файла: xls таблица по электроснабжению за 2013 разница.xls (9.5 Кб, 62 просмотров)

Последний раз редактировалось Т 34; 18.03.2015 в 16:52..
Т 34 вне форума  

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.