Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 19:13   #50
Свет-лана
Участник

Ох, я совсем запуталась теперь.

шахматистка, спасибо Вам. Вы прям точно мои мысли донесли. Я вот именно к такому варианту и склоняюсь.
Что касается того, что мне нужно. Мне нужен шкаф конечно. Тем более шкаф нам нравится, мы его под двери заказывали, он прям идеально впишется.

Я вроде уже решила завтра ехать и вручать претензию о расторжении договора и возврате суммы. Думала искать в другом месте что-то аналогичное. А потом подумали с мужем и решили все таки еще раз попробовать дождаться, что нам привезут. Опять оформили заявку сегодня на дозаказ от поставщика.

Неустойку тоже буду требовать потом, начиная с 5 февраля ))) добровольно не заплатят, подам в суд. А там уж как судья решит.

Прикрепляю фото, у нас косяк в одной из 6 коробок, из которых состоит корпус шкафа. Если бы к примеру стеклянная секция была с трещиной, или только цоколь декоративный был другого цвета, но нужного размера, то я бы тоже согласилась, что это недостаток, т.к. шкаф можно было бы использовать, но в нашем случае мы сам корпус собрать не можем, т.к. нет нужных комплектующих.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: коробки хофф.JPG
Просмотров: 0
Размер:	1.89 Мб
ID:	52861  
Свет-лана вне форума  

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.