Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.03.2018, 16:37   #4
Свет-лана
Участник

Спасибо за ответ. Да, у нас именно купля-продажа. Срок в договоре указан вообще 36 календарных дней + указано, что срок может быть изменен на +/- 14 дней в зависимости от графика и особенностей поставок товара. Так что у меня 4 февраля - это уже крайний срок (36 + 14 дней).

А что касается нашей ситуации, то была составлена заявка через сотрудников отдела качества, чтобы допоставили необходимые детали. Также я подстраховалась и отправила аналогичное требование в письменном виде. Сегодня должны были привезти необходимые детали.

Ну и естественно, привезли опять совсем не то - цоколи и заглушки нужного цвета, но длиной не больше 1,5 метров на глаз, при том, что шкаф у нас 3 метра. Роликовые направляющие для дверей вообще не посчитали нужным положить.

У меня уже истерический смех честно говоря. Должны сегодня опять позвонить из отдела качества. Даже не знаю что делать, ждать еще или они безнадежны.

Возник еще вопрос. Если требовать возврат денег, то неустойка до какой даты начисляется в таком случае? До даты возврата средств за шкаф?

Последний раз редактировалось Alex133; 13.03.2018 в 21:11..
Свет-лана вне форума  

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.