Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.10.2008, 19:59   #485
патри
Активный участник

Цитата:
Сообщение от vict0r Посмотреть сообщение
Не знаю, что мне мерещится, но почти каждый день я по полчаса-по часу недоступен в то самое время, когда телефон должен ловить сеть и он показывает, что ловит её. Один раз дошло до крайности: чтобы найти телефон на работе, я начал на него звонить, мне говорят, мол, он недоступен. Сразу мысли о том, что кто-то ноги приделал. Через 5 минут нахожу его, смотрю - тем полная сеть, звоню снова - недоступен. Пытаюсь перезвонить моего телефона на другой - звонок проходит и в
тот момент сыпятся смски о том, что мне звонили, а я был недоступен.
Это очень существенный недостаток для меня.
Другое дело, что я не понимаю, как вообще можно это отловить, если только не звонить на него каждые пять минут в течение недели, чем в сервисе, естественно, никто заниматься не будет.
есть великая мудрость: неграмотный студент-очкарик задаст столько вопросов что и сто профессоров поседеют и умрут пока на них ответят.
а, при таком дефекте может и оператор сети виноват , а может и вы пытливый ум и шаловливые ручки могут нанести ущерб телефону запросто. выведена прямая зависимость-чем более продвинутей студент-тем быстрее навороченый смартфон выйдет из строя.
повреждение ПО может возникнуть по следущей вине клиента ;при закачке файла сдох акумулятор одного из телефонов,закачан файл не того формата,шорканье по инету без антивируса,прием вредоносной почты,и плюс форс мажорные обстаятельства. и если есть подозрения то
их тоже надо опровергнуть доказой не причинения по несознанке неумышленного ущерба,поэтому лучше не биться а спокойно договориться.Хотя я вижу в вас нотки нетерпеливого необстрелянного потребительского экстримизма...

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Я не спорю, что самолет, как источник ЭМП, будет влиять на работу радиотелефона. Я недопонимаю, как стена может на это влиять. Ну, то есть она конечно влияет, но только потому что вообще все на все влияет в этом мире... )))
все и на всех влияет в этом и в том мире...

Последний раз редактировалось Анфиса; 27.10.2008 в 20:01.. Причина: +
патри вне форума  

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.