Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.08.2010, 18:37   #49
о525
Гость

Exclamation

Цитата:
Сообщение от saldim Посмотреть сообщение
В результате указанных действия я был вынужден отказаться подписания предложенных документов и сдачи товара в гарантийный ремонт.

Есть ли приблизительный список действий при приемке на гарантийный ремонт которые должны соблюдать приемщики дабы избежать повторения таких ситуаций.
Не совсем понятно, вы отнесли ноутбук (или что-то другое) в СЦ магазина до окончания фирменных гарантийных сроков или после? Почему не в уполномоченный сервис? Даже если у вас ПДС, то до оканчания гарантии даже не заикайтесь о нем, т.к. мастерская от магазина отвезет его в гарантийку самолично, а ваш ПДС засветится как пользованный и вы не сможете вернуть за него деньги (а их таки можно вернуть).

У гарантийных СЦ действует правило - они не чинят бесплатно технику, которая уже ремонтировалась вне их СЦ. Если вам какой-то левый мастер накосячит, то СЦ переделывать ничего не станет имейте это ввиду.
----------------
Добрый совет. Когда несете ноут в СЦ при составлении акта попросите менеджера раскрутить вскрыть клаву, жесткий диск и заглянуть в материнкуэто минутное дело. Пусть укажут, что следов жидкости или чего-то там указывающего на заливание не обнаружено. Так же пусть пересчитают все трещинки и царапеинки на корпусе и мониторе (если есть такие) и зафиксируют их наличие или отсутствие в акте.
Еще: не подписывайте акт о получении пока не убедитесь, что ноутбук работает и у вас не осталось ни вопросов ни претензияй.

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
что доказано из двух Ваших заявлений?

Ну, "любимый" он не для меня. Да и не работает он там уже очень давно
Я пишу негативный отзыв не для того, чтобы очернить СЦ, личной выгоды для себя не вижу. У меня есть опыт общения с его представителями и я хочу этим опытом поделится с теми, кому в будущем придется обратится в сервисный центр Асус. Предупрежден-значит вооружен.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.08.2010 в 15:01..

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.