Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.07.2018, 05:29   #11
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
это самостоятельный товар.
Любая вещь, имеющая потребительскую ценность есть товар. Только в п. 11 речь о "станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями". Вы наверное не знаете, но это закрытый список. Итак, к чему желаете отнести "самостоятельный товар дроссель"? Или вы его желаете отнести к 10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения?

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
купил по дури механический, меняй на аналогичный, т.е. электронный. или наоборот. никаких хочу-нехочу.
Т.е. покупатель ОБЯЗАН взять тот товар, которвй ему продавец на прилавок выложит? А если меня цена не устраивает? А если мне просто не нравится как товар выглядит! Ну мы же не только дроссели меняем по ст. 25, но и ботинки, штаны и прочее. Так за кем право выбора обменного товара? Вам не кажется, что вы заговариваетесь?

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.