Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.03.2009, 22:33   #41
VIrkha
Новичок

Angry Важно! МТК ИНТЕРИ (мебель из Иатлии и Испании)- КИДАЛОВО!

Я пришла к огорчительному для себя выводу - фирма ООО «МТК Интери»
107014, г. Москва, ул. Гастелло 41, Ген. директор Митрофанов С. В. www.interi.ru , которой я отдала деньги за Итальянскую спальню - КИДАЛОВО!!! Спальню я заказала 29 декабря 2007 года, внесла предоплату 120 000 рублей, оставшаяся часть суммы в размере 114 964 руб. была выплачена 5 апреля 2008 г. после извещения о прибытии товара на склад в Москве. Далее было много отмазок типа: переназначали дату доставки 3 раза, потом оказалось, что мебели нет в Москве, то пришел контейнер с разбитой мебелью, то они заняты открытием нового салона, дальше хуже - списавшись с производителем спальни в Италии лично, выяснила, что спальня произведена, но Интери не заплатили ни копейки до сих пор. Посему, никто ничего высылать мне не будет. К настоящему моменту я выиграла суд от 13 октября 2008, но толку от этого мало, ибо приставы сказали, что у Интери на счетах 0, в собственности ничего нет. Все, что находится в мебельном салоне, все взято в аренду, т.е. Интери фактически ничего не принадлежит. Не смотря на это компания до сих пор мирно существует. В конечном итоге я потеряла 234 964 руб. + пеня в районе 200 000 руб., я не говорю о потерянном времени и просто мерзком осдке. До сих пор, обещания - ни мебели ни денег.

Если есть новоявленные пострадавшие (кстати ИНТЕРИ открыли офис в Казани, ул. Пушкина, д.12), или кто из уже осознавших о "деятельности" компании Интери не потерял надежду, откликнитесь! Есть огромное желание написать коллективное заявление в прокуратуру по факту МОШЕННИЧЕСТВО (Статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации)! Кстати Интери решили сматывать удочки с Гастелло. Если мы не поторопимся, может быть уже слишком поздно!
VIrkha вне форума  

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.