Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.07.2010, 19:03   #442
М@ксимус
Новичок

По умолчанию Про витамины

Так как у меня мать педиатр, могу сказать: действие любых витаминов почувствовать сложно, если явных проблем со здоровьем не наблюдается. Сам принимал эхиноцею, В-комплекс плюс, сейчас принимаю дейли. Если организм здоровый, а витамины качественные, то здоровье будет хорошо поддерживаться! Конечно же здоровый образ жизни, физкультуру и закаливание никто не отменял, даже при условии приёма данных витаминов. От себя хочу сказать, что реальный эффект почувствовал от приёма эхиноцеи (для иммунитета). Пока её принимал не болел вообще. Но врачи говорят, что постоянный приём такого препарата может привести к привыканию, то есть иммунная система, без этого препарата станет хуже работать. Поэтому я прекратил принимать этот препарат для профилактики. Но в дальнейшем, когда чувствовал что заболеваю, я в день принимал по 2 таблетки, утром и вечером. На следующий день, уже чувствовал улучшение, для надёжности принимал ещё одну таблетку, и выздоравливал полностью. Такой эксперимент подтверждал многократно, сделал вывод, что действие не хуже чем у арбидола, а по цене на много выгоднее.
Приём В-комплекса и Дейли - видимого результата не дали, но в общем на здоровье я не жаловался и до приёма этих витаминов!
Но могу привести очень яркий пример:
Одна знакомая мне женщина, в свои пятьдесят с хвостиком лет, была очень полная, ну и со всеми сопутствующими болячками. Она бывший фармацевт. Пользуясь своими знаниями и дополнительной литературой, она составила для себя группу витаминов и систему их приёма. За шесть месяцев она потеряла порядка двадцати килограмм веса и болезни кардинально стали отступать. Поправив своё здоровье, она стала распространять данные витамины и привела в этот бизнес меня!
Так вот здесь на форуме некоторые хаят данную фирму, критикуют разные средства, и говорят что это лохотрон и пирамида!
Так вот, что я скажу:
Это Россия и это мы - люди, в большинстве своём, привыкшие и воспитанные нашим обществом, для работы на дядю, часто даже не русского, привыкшие: после работы бежать пить пиво и стремиться прожить свою жизнь ТАКЖЕ или хотя бы НЕ ХУЖЕ чем наши родители. Поэтому, среди простых людей (которые даже ни думали попытаться разобраться) и ходит мнение, что это всё обман и денег здесь не заработать. А люди с предпринимательской жилкой быстро замечают здесь возможность хорошего бизнеса, а так как у таких людей и окружение - сплошь предприниматели, они быстро и с успехом создают себе этот бизнес.
Вот вам и вывод:
Мне - простому рабочему, и другим простым людям, которые нашли всё-таки время разобраться. Очень трудно, особенно марально, раскрутиться в этом бизнесе. Так как этот бизнес подразумевает построение потребительских организаций.
М@ксимус вне форума  

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.