Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.07.2016, 21:59   #836
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Я понимаю, он Хозяин - это его ресурс. Он тут царь и бог. Сказал - фас, этого травить, а вот этого не трогать.
И че, действительно сказал "фас"? А можно узнать, кому сказал?

Я так понимаю, если эти строки написаны утвердительно, то факт имел место быть. Очень интерсно узнать, кому и в отношении кого был отдан такой приказ?

Какие интересные тайны вдруг вскрываются! Есть на форуме такие осведомленные люди, которые знают больше тех, о ком они что-то невообразимо много знают такого, чего не знают даже сами те, о ком знают

Одной
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
помнится мне о вашей культуре поведения и залазинья в штаны участников на встрече, рассказывали. Культурно. На первой или второй встрече форумчан отметились? А то видишь ли, хабалистый тон ей претит.
Руки держи под одеялом, детка.(с)
Другой знает, кто кому и в отношении кого сказал "ату"... Ачюметь!

Вы часом-разом не из одного и того же достоверного источника информацию получаете?

Кстати, хорошо было проверить (на всякий случай!) модераторов размеры и легальность доходов! Нехай он-лайн декларацию прямо на форуме и заполнят!
А то вдруг они, как наши футболисты, не в полной, мягко скажем, мере отрабатывают получаемый
Цитата:
некий доход от своей работы
Ладно, шахматистка, но тут пишет один из как бы
Цитата:
Мужики вроде. Так поступайте по мужски
... нет слов ...

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.