Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.07.2016, 21:13   #832
Андрей Б3

Активный участник

Господа модераторы. Насколько я понимаю, модераторы назначаются администратором форума и отвечают за соблюдение пользователями правил сайта или форума, исходя из собственного субъективного суждения о публикуемой информации либо участнике. Форум у нас правовой, только вместо Законов у нас Правила форума, которые худо, бедно, но соблюдались. Вчера вам был задан одним из участников вопрос:
Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Уж если "единая политика", то пусть и будет единой для всех.
Вопрос правильный, логичный и справедливый. Ответ, на мой взгляд, тоже правильный. Ведь так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мысли, что да. Потому что альтернативный вариант расценивается, как бездействие модераторов.
По факту мы видим противоположное. На мое вчерашнее обращение http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=822 я ответа не получил. Понимаю. Затронул тему не удобную и неприятную для вас. Вы Alexey2007 мое сообщение видели и даже ответили на сообщение другого пользователя написавшего раньше меня. А моё игнорировали. Отвернулись, типа не заметили. Также все это читали, как минимум три модератора включая вас. В ответ тишина. Вы все (модераторы) вышли и народа и тоже были простыми участниками. Мы вместе были с самого основания этого ресурса, вместе помогали потребителям. Пока Хозяин не назначил вас на эти должности и все изменилось, и изменились вы. Я понимаю, он Хозяин - это его ресурс. Он тут царь и бог. Сказал - фас, этого травить, а вот этого не трогать. Участник Тропинка имеет наглость жаловаться вам по всяким пустякам на неудобных ей людей, прекрасно понимая, что наказание в случае ЛЮБОЙ жалобы на нее она не понесет. Это правовой форум? Это единая политика модерирования? Чего вы боитесь? Потерять свои должности? Нет, ну если вы имеете некий доход от своей работы, тогда я вас понимаю. Если нет, так какого .... вы так поступаете? Мужики вроде. Так поступайте по мужски и по справедливости. Прошу прощения за возможные ошибки, я технарь, а не писатель. Писал на эмоциях. Жду ответа на своё обращение.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.