Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.07.2016, 20:01   #816
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Я этого не утверждал. Просто (справедливости для) можно было привести не только цитаты шахматистки.
А скажите,Zmeika, Вы считаете нормальным то, какие выражения по отношению к шахматистке допускает, например, karabanowa? или тропинка? Вы не усматриваете там переход на личность?
Ни разу не оправдывая шахматистку- считаю, что наказание заслужили все перечисленные участники (или считаете, что не было нарушения Правил?)- есть вариант заблокировать учетные записи на равное количество дней. Либо- получить устное предупреждение модератора и успокоиться уже...
Я вас поняла. Ради справедливости)))) и абсолютно честно, у меня есть свои приоритеты среди участников, точно так же, как и у других участников есть свои. Я не буду жаловаться на тех, кто мне симпатичен, и та же Шахматистка не будет жаловаться на тех, с кем она "дружит". Сейчас она не жалуется только потому, что у самой "рыльце в пушку".
Я вернусь - Шахматистку не обзывала, моя жалоба была не только на оскорбление Тропинки, но и меня. В ситуации с Тропинкой, вы решили, что обе хороши и либо обих наказывать, либо не наказывать. А как быть в ситуации со мной vs Шахматистка?

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.