Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.07.2016, 15:28   #806
Андрей Б3

Активный участник

А кто у нас курица? Вроде тут конкретно не написано кто у нас курица.
Как я Вас понимаю Zmeika. Всегда хочется добиться справедливости, на данном ресурсе с администрированием и модерированием все не просто. Если на такие переходы, на личности реакция администрации форум не наступила:

Вы идиотка? Я же уже сказала вам, что на форуме не обсуждают личную жизнь участников. В бан захотели? Давно не были, пора пришла, совсем берега потеряли.
Клиническая блондинка на кашкае.
Страна в жопе, Дестроер! Слепое, тупое, мерзкое ничтожество, не видящее дальше своего сопливого носа.
Сидели? Можете не отвечать, и так видно по лексикону. Уголовник. Куда вы довели свою старушку? Верните обратно! Кто будет подметать песок, что из вас героически сыплется. Вас не спасет даже смирительная рубашка в комплекте с мощной дозой галоперидола в заднее место. Признаки человека утрачены, вы животное.
У ничтожества Дестроера слишком мало мозгов, чтобы хоть приблизительно понять то, что оно тут выложило.
Сопли подбери, ничтожество.
А почему вас так шокирует мой симметричный ответ гопнику Десроеру? И вам на вашу дебильную реплику тоже отвечу
Она никогда за умную не сойдет. Это утопия.
Прекрасный пост идеального овоща - когда вокруг говорят про Фому говорить строго про Ерему
Юрий, теперь вы знаете, как выглядит типичный бред сивой кобылы. Это посты этой участницы все без исключения.
Это типа дестроера клиент, говно изо рта потоком хлещет.
Так что враг и иностранный агент - это вы! Это вы п@..дите про великую Россию, а сами кормите Америку и гейропу. Поэтому пойдите и убейтесь апстену, подлый негодяй, иностранный агент и мерзавец.
А что такое БП?
Рискну предположить, что Большой П@здец?
Вы даже не в состоянии понять что написано. Это даже не печально, это клиника.
А беретесь "комментировать" как ваша бессмысленная подружка. Так же как она, подняли ножку на мой пост и побрызгали вонючим, как собачка на кустик. Все, что вы можете - это брызгать вонючим.
Разве нормальный человек поймет вас, путающего чтение со смотрением. Вы и сами себя похоже не понимаете. У вас мусорные посты.
В студию этот прогноз, трепло мусорное.

И виновные не были наказаны. Более того, им даже замечания не сделали. Думаю и на вашу жалобу, из которой даже не ясно кого оскорбляют, и смотреть не станут.
Даже интересно.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.