Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.07.2014, 15:24   #131
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Мелкоскоп, заказанный на ебее 4.07 и отправленный 5.07 уже пришел и даже извещение принесли!!
Надо же, Почта России ломает стереотипы!
Цитата:
Кстати, вопрос к Мяугли - для чего там вторая красная кнопочка? Никакого действия не заметил.
Кнопка с надписью "SNAP" делает снимок транслируемого изображения, дублирует аналогичную команду в самой программе. "ZOOM" - должна делать цифровое увеличение картинки на экране. Мне попадались несколько микроскопов, в которых "ZOOM" не был активен. В последних полученных кнопочка работала.
Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Во, блин, а мой "прием Россия" всё ещё
О чём и речь - вроде и те, и те отправляют из одного и того же Китая, но почему-то посылки с ебея, без трека, приходят шустрее.
Кстати.... может, потому и шустрее, что без трека? На нашей почте, к примеру, предупреждают, что простое письмо дойдёт до адресата быстрее. чем заказное. Видимо, в этом и фокус.
Цитата:
Наверное надо какой-то отзыв оставить? Или это не обязательно?
Не обязательно, но продавцы очень дорожат хорошими отзывами. Кстати, если кнопка действительно никак не функционирует - напишите продавцу ("связаться с продавцом" справа в списке заказов - только лучше выбрать "Другое". А то я как-то хотел в частном порядке написать о проблемах с качеством, а при выборе соответствующей темы автоматически открывается "кейс" (жалоба), что не нужно ни мне, ни продавцу. Пока ни разу мне не пришлось открывать жалобу через стандартную опцию - все вопросы решались полюбовно через переписку в "прочих вопросах".)
Где-то $3-5 за косяк продавец может предложить вернуть на Ваш счёт PayPal.

...(Свежий пример - в последнем микроскопе двигающийся вниз-вверх "объектив" как-то уж слишком побалтывается в стороны, что малость мешает сосредоточиться для более тонкого фокуса. Я написал ему про маленький косячок. Продавец предложил 3 бакса. Я ответил, что, конечно, маловато, но в связи с отсутствием нормальных альтернатив я согласен и на это. Сегодня прод в ответ отправил $5 - правда, не без косячка - деньги были отправлены не как перевод частному лицу, а как платёж (так же, как идёт платёж за товар). В итоге "палка" сняла с меня комисс $0,57, кажется. В первом случае комиссии не было бы. И - теоретически - при таком "рефанде" возможен финт от продавца после получения хорошего отзыва - возврат отправленной суммы через жалобу в "палку" о том, что товар, за который был сделан этот платёж, я ему не отправил. Но этому продавцу я доверяю. поэтому не стал просить переотправить деньги по-другому, к тому в примечании к платежу он указал, что это - "рефанд".)

Цитата:
Три дня по России - фантастика.
Воистину.

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.