Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.10.2015, 20:13   #5
UKA_P
Новичок

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Не очень Вас понял)) я имел в виду что у меня нет практики возврата денег с них именно)) это же был Ваш 1 вопрос)
Понятно. Я неверно поняла. Думала Вы имели ввиду, что вернуть деньги у них нельзя. Вопрос был: реально ли вернуть от них деньги.
Спасибо большое за ответы и участие!!!!

Сегодня съездила, взяла копию заявления. Дали без звука. Сказали, зачем в такую даль приехали, мы бы вам на электронку скинули. Я говорю, да я еще печать хотела. Тоже без проблем, сказал парень. Поднялся, взял печать, которая стояла рядом на соседнем столе у девушки и шлепнул мне ее на копии заявления.
Правда когда искал мое заявление, достал увесистую стопку таких же заявлений. И если учесть, что прошло два дня, а мое заявление осталось на месте и только дополнило эту стопку, я сделала вывод, что точно стоит про них забыть не меньше чем на 30 дней.
Сказал, что это у магазинов 10 дней, т.к. из банка в банк. А у них сначала на их счет, потом на счет организатора. И обратно тем же путем, поэтому дольше.

Через месяц напишу чем дело кончилось. Может кому будет интересно или полезно. Много вопросов в интернете по возврату денег за билеты, особенно как раз по поводу Тикитленда.
UKA_P вне форума  

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.