Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.03.2009, 20:04   #1
Иван Шатов
Гость

По умолчанию Комплект Guitar Hero World Tour

Здравствуйте. Возникла следующая проблема. Мною ,в магазине Медиа-Маркт, был приобретен комлект Guitar Hero World Tour для игровой пристаки xbox360. Одна из комплектующих оказалась дефектной, что выяснилось, естесственно, только после подключения. На следующий день(в день покупи ехать было уже поздно) приехал с требованием о возврате денег. В магазине сказали, что деньги не вернут и в данный момент проверить товар нет возможности из-за отсутствия эксперта в магазине. Пришлось приехать на следующий день и для выяснения причин дефекта отдать товар на экспертизу за счет магазина. Предварительно товар был проверен сотрудником магазина на наличие дефекта(тот был на своем месте), но документально, к сожалению моему, зафиксирована неисправность не была(из-за моей неосведомленности о тонкостях таких процедур). А заявка ими была оформлена на ремонт, что мною было замечено через несколько дней. Приехал в магазин и написал заявление об отказе от ремонта. Самая суть в том, что прождав 21 день после оформления заявки и вновь приехав в магазин, сотрудниками мне было предоставлено заключение(без ФИО эксперта, без контактных адреса и телефонов, даже роспись была без расшифровки) экспертизы, свидетельствовавшее об отсутствии всяких дефектов.
А, т.к. до экспертизы дефект был, а после "не выявлен", я считаю, что здесь имел место ремонт. Написал пертензию в которой указал фамилию и имя продавца, проверявшего перед экспертизой товар. Сказали, что ответят в срок, запрошенный мною для ответа в претензии(3 дня). А на следующий день позвонили и сообщили, что уже вынесли решение, и я могу приехать в магазин для "продолжения всей истории". Вот, пока не знаю что они скажут. Буду благодарен за оценку моего нанешнего состояния в этом вопросе. Заранее спасибо.

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.