Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.11.2014, 16:16   #75
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
...обычная фотография молодого Путина и его друзей, с котороми он и сейчас дружит и помогает в трудную годину санкций. Не вижу оснований думать, что уже тогда Путин вынашивал тоталитарный план захвата Крыма.
При чем тут эта фотография и "тоталитарный план захвата Крыма"? "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" © - я совершенно другое хотел показать, выкладывая это фото.

Цитата:
Я думаю, что Ротенберг,...
И я так думаю, судя по расположению ребят на фото и по тому, как они позируют перед камерой.

Цитата:
но сейчас будущее его сыновей и его самого целиком зависит от слов и дел Путина.
А вот здесь я с Вами не согласен. Все нижесказанное будет являться только моим предположением, не более того, однако почему бы не предположить след.вариант:
Кое-кто кое у кого с юношеских лет ходил в шестёрках. И во взрослой жизни произошло то же самое, например, по той простой причине, что одному очень богатому и влиятельному бизнесмену нравилось заниматься тем, чем он занимается, но для полного счастья не хватало прирученной и послушной власти, готовой под его диктовку руководить страной.
Спросите: "А почему же он сам не захотел стать президентом?"
Во-первых, еще не вечер, как говориться, вполне возможно, что станет.
Во-вторых, лучше стать президентом в уже окончательно околпаченнной и покорной стране, где власть полностью узурпирована и решены те проблемы, которые были в начале нулевых годов этого столетия. И решены они под диктовку "серого кардинала" (или кардиналов)
В третьих, бросаться сразу в борьбу за президенство тогда было рисковано (хотя бы из-за причины, указанной мной "во-вторых"). А тут по-тихому совершили дворцовый переворот, поставили своего марионетку и дальше, как в песне у группы "Любэ":
"И творят, что хотят,
Только щепки летят...
" ©

Ну и в четвёртых, человек может просто не хочет в открытую быть президентом, а предпочёл поставить своего человечка, заодно удовлетворив и его "наполеоновские" пристрастия стать когда-нибудь "самым главным", пусть и "понарошку" - вспомните фильм-сказку нашего детства "Королевство кривых зеркал" и его героев короля Ягупопа и министра Нушрока.

P.S. Юрий, именно на это я и намекал, выложив фото их бурной молодости и ссылку: "Путин и его друзья-миллиардеры" http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya, а не ваши бредовые ассоциации о Крыме, не понятно как взявшиеся в Вашей голове.

Последний раз редактировалось arka-diy; 18.11.2014 в 16:31..
arka-diy вне форума  

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.