Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.02.2015, 03:51   #359
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
вся мерзость лишь в вашем воображении, не более
а приведенная статья лишь фантазия автора исходящая из слухов и домыслов
Лично я, одно могу сказать.

Я буду очень скептически относиться ко всяким «фактам». Но, – до поры-до времени. Достаточно один раз лично столкнуться с пакостями государства, или лично знать хотя бы одного человека, в период его «страданий от геморроя», преподнесенного тем же государством и, - всем прочим подобным слухам и домыслам, я буду верить априори, поскольку личный опыт для меня и будет доказательством.

Некоторые, называя себя «патриотами», занимаются тем, что поливают дерьмо духами. Лейте свой парфюм. От него тоже можно задохнуться. «Солдатские матери» и им подобные «агенты» пытаются своими руками оттереть и отскоблить это говно, понимая, что сами будут им угвазданы.

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Вспоминается мне то что все наши солдаты и офицеры в полном составе батальонов и дивизий , полные дебилы и олигофрены , позволяющие себя отправлять в Новоросию без каких либо документов , и государственных гарантий.
Ой чейэтоя я брежу?
Бредите. Но я вам отвечу.(Известно, что мало кто ходит по ссылкам.)
Речь там о в/ч расположенной в МУРМАНСКОЙ области. Благодаря Звягинцеву, очень многие теперь знают, как живут в Мурманской области: нет работы => нет денег => нет жизни. Нищий человек – бесправен и беззащитен. Нищим народом легко управлять.
Вот потому, мурманчане, молча идут на любые условия, лишь бы не остаться без работы, без денег, - хрен редьки не слаще.
И, между прочим, именно поэтому, лично я считаю, что Путин, как политик, в подметки не годится г-же Меркель. Заслуга же Меркель ни в том, что народ защищен, - это заслуга самого народа. А в том, что она достаточно хорошо управляется в ТАКОМ государстве.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.