Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.05.2011, 21:34   #504
Mia.J.F

Новичок

Цитата:
Сообщение от Ily@s Посмотреть сообщение
Добрый вечер Связной. Снова я и у меня возникли еще вопросы. Позовчера пришел мой телефон с экспертизы без изменений, но якобы без дефектов уже в 3ий раз, после долгих обьяснений администратор согласился отправить запрос на замену. И вот мне сегодня сказали что я могу его заменить, но суть вопроса не в этом.
Суть в следующем, я покупал телефон за 5280 рублей, позже выяснилась то что на этот телефон была скидка, о которой продавец мне ничего не сказала, а просто якобы настроила мне на сумму этой скидки MMC, GPRS и настройку ПО, подарила игрушку типо бесплатно. Никаких настроек она не производила и в принципе не могла произвести т.к. на этом телефоне интернет и другие подобные функции настраиваются автоматически. И вот теперь когда я хочу обменять телефон с ДОПЛАТОЙ расчитывая на отданные 5280р но оказывается мой телефон стоит уже 4761. посути получается мне ничего не настроили, о скидке не сказали а просто обманом оставили деньги. Хотелось бы услышать ваше мнение т.к. мне крайне неприятно что ваши продавцы так поступают и я не собираюсь так этого оставлять. Хотелось бы чтобы мне вернули мои деньги иначе придется обращатся в соответствующие судебные инстанции.
У Вас в кассовом чеке стоимость телефона какая указана?
Mia.J.F вне форума  

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.