Тема: М.Видео
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.05.2010, 16:04   #22
Fortune
Участник

Цитата:
Сообщение от SpecRek Посмотреть сообщение
Малое количество продавцов обусловлено постоянными сокращениями штата, Кризис однако))
Продавцов, как раз, было достаточно, только они или пробегали мимо, или стояли по двое в других отделах, где покупателей не было. Читайте внимательнее.

Цитата:
Что касаемо демонстрации качества съемки на ТВ, так она проводится на выставочном стенде где образцы камер подключены к телекам и находятся в свободном доступе, проверяйте сколько влезет.
В этом конкретном магазине камеры стоят в стеклянной витрине. Протестить их нет возможности, в том-то все и дело. Во всех нормальных магазинах техники камеры находятся на выставочном стенде.

Цитата:
А вот уж если товар вам выдают со склада, то тут и задействуется сотрудник выдачи, который принесет вам покупку, поставит печать в ГТ, по вашему требованию продемонстрирует комплектацию и внешний вид.
Вот как-то он не воодушивился моими требованиями в отношении проверки.

Цитата:
А вот проверить товар спокойно можете дома в течении двух недель, если обнаружится неисправность, товар заменят, при условии соблюдения правил эксплуатации.
А кто мне оплатит время, дорогу и разбирательства при повторном посещении магазина, если обнаружиться неисправность? А, если я пожелаю технику в подарок кому купить и для меня очень важно знать, что она перые дни должна быть исправной.

Вы одной простой вещи не поймете: я в магазин приношу свои деньги, причем здесь и сейчас и, соответственно, хочу, чтобы все условия продажи так же соблюдались здесь и сейчас: тестовая демонстрация, все условия продажи, этикет продавца. И, если как покупатель, я вижу, что продавцу наплевать на то, что я пришла к нему и на мои деньги в том числе, то на кой фиг он вообще вышел на рынок со своим товаром? Он дешевле, чем у конкурентов? Нет. Доставляют на дом? Нет. Я не знаю, что руководство "М-Видео" вообразило о себе, но клиент у них точно не прав, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
И подавляющее большинство покупателей предпочитает получить деньги наличными, с чего директор должен думать, что вы являетесь редким исключением?
С того самого, что в магазине нарушают условия продажи, а именно, поставили скидочную цену, а при продаже сказали, что скидка уже не действует. Это нарушение правил продажи.

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Я могу предположить, что вам никто и не собирался возвращать деньги на самом деле, есть такая вероятность, но если вы не пойдете и не попытаетесь их получить, ссылаясь на обещание директора и распечатку его письма, то вы абсолютно точно ничего не получите. Для этого хрустальный шар не нужен.
Да мне, собственно, все-равно: мой рабочий день стоит дороже, чем скидка за которой еще нужно ехать и тратить время. Вот и все дела. Дело было вовсе не в скидке, а в отношении к покупателю. Зная, какое оно у данного магазина, к ним за техникой я больше никогда не приду и другим не посоветую. Кому от этого лучше?
У всех бывают накладки. Повторяюсь, сама работала в торговле, но вопрос в том, как продавец относится к клиентам и отвечает за свои проколы: это многое меняет.
Fortune вне форума  

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.