Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.02.2010, 17:50   #16
sfaat

Участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
В цитировании статьи вы правы, но применение ее к данному случаю сомнительно.
Если вы заплатили вперед больше, чем вам нужно, вы вправе требовать неиспользованные деньги обратно.
Но вам оказана услуга, причем оказана по вашему требованию. Вы обязаны ее оплатить.
Единственный аргумент не платить - доказать, что услуга не была затребована вами. А ссылаться на авансовый метод расчета нет оснований.
Почему сомнительно? Если мне дают в долг большие суммы,но в тоже время не просят каких либо подтверждений на этот счёт. Почему тогда я не могу прийти в автосалон и под "честное слово" взять автомобиль в рассрочку? Они же тоже мне окажут услугу(дадут автомобиль),вы где нибудь слышали про такое? А то что их система даёт в долг абонентам без согласия их на это,то это проблемы оператора. Не все такие "продвинутые"!!! Какие то аргументы у Вас странные!!! Единственный вопрос у меня: ПОЧЕМУ ДАЮТ В ДОЛГ БЕЗ СОГЛАСИЯ АБОНЕНТА??? А услуга должна оказываться соразмерно баланса!!!

PS В моём случае: Договор на безлимитный интернет,платил исправно,подключили через ВАП ,долг -26500!!!

Цитата:
Сообщение от mikeut Посмотреть сообщение
Они еще как-то грамотно отмазываются "Технической задержкой" по списанию средств, типо не успевают списывать с баланса в режиме реального времени, вот и возникают минусовые балансы
Это обман,всё они могут!!! Просто надо их ОБЯЗАТЬ это делать!!! А не писать иски "почему же в кинотеатрах рекламу навязывают и зритель лишние 5-7 минут сидит там" ,а то что по крайней мере на этом форуме как минимум 100 человек потеряли из-за обмана операторов сотни,а кто и тысячи рублей это "феолетово"

PS В моём случае: Договор на безлимитный интернет,платил исправно,подключили через ВАП ,долг -26500!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 03.02.2010 в 16:57..
sfaat вне форума  

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.