Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.09.2009, 01:05   #915
Ирля
Новичок

доброй ночи, подскажите, пожалуйста, является ли телефон технически сложным товаром? И где это можно прочитать, что это именно так? И еще, при покупке телефона в СВязном, какие документы мне должны еще дать на руки, кроме как чека? И на что еще обратить внимание?И что за какрта клуба, которую они предлагают?Заранее спасибо

Цитата:
Сообщение от Николай 546 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста. вместе с телефоном мной была оплачена услуга обмен в течении 7 дней как написано в чеке. по словам продавца в течении 7 дней телефон, хоть он и входит в перечень продовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, можно вернуть в магазин. сказать что он не понравился и получить обратно деньги. через пару дней после покупки я так и сделал написав претензию на что получил отказ в письменной форме, мол делается только обмен товара.
в чеке написано обмен товара(т.е. как я понимаю обмен на аналогичный а не возврат денег). есть ли шанс выйграть суд и на какую статью ссылаться (получилось, что продавец меня просто обманул, хотя в службе поддержки и отделе рекламаций тоже говорят что по этой услуге можно вернуть деньги)?
так за эту услугу еще и платить надо?

Последний раз редактировалось Alex133; 21.09.2009 в 12:33..
Ирля вне форума  

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.