Тема: Спорт
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.11.2016, 14:39   #283
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
А до тех пор, у банкиров можно узнать лишь "тру-ля-ля". В т.ч. и "11,9%"

Думаю, что и 15%, вряд ли банкиры предложат. Скорее будет не "до", а "от 15%".
Думаю, что всегда тру-ля-ля можно узнать здесь на форуме, вот например у шахматистки :

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Вкратце:

То есть, основное условие ипотеки с господдержкой, приобретение гражданами России жилья в новостройках.
При этом, назначены банки - партнеры, участвующие в этой госпрограмме.
Ну и из выделенного:
При этом за счет средств Федерального бюджета банкам будут возмещены недополученные прибыли, за счет предоставления субсидий, общая сумма которых составит порядка 20 млрд. рублей[/B].
Что позволило снизить процентную ставку по ипотеке и размер ежемесячного платежа.
Для граждан сейчас ставка по ипотеке с госпрограммой 11,9 % годовых .( в рублях)
Касательно срока ипотечного кредита с господдержкой. Он увеличен до 30 лет. Однако, зависит от возраста заемщика. Дают на срок до достижения заемщиком пенсионного возраста....
Программа действует до конца 2016 г..

-ржунемогу, постит мечты Дмитрия Анатольевича об ипотеке с господдержкой, не ходя в банк

А между тем, самый дешёвый способ получить квартиру в Москве установил чиновник Фомочкин из РБ:
1 взмах российским флагом на спортивном мероприятии,куда не допустили нашу сборную из-за отказа чиновников отправить спортсменов на допинг-тест - и вуаля- трёшка в Москве!

И никаких %%%%
Юрий_П вне форума  

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.