Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.05.2008, 16:02   #1
Webnetman
Новичок

По умолчанию Стандарт Резерв-КАСКО-Угон-Просрочка расмотрения дела

Здравствуйте, 29 Марта 2008 года угнали у меня новую машинку (машина кредитная), 31 марта я отдал все заявления со справками из ОВД в страховую "специалист" сказала что рассмотрение дела будет идти 30 рабочих дней (полтора месяца) сроки сегодня вышли, но ответа так и нет и когда будет не извесно. Мой "специалист" предложила мне если я захочу узнать точное время решения , прислать им письмо с просьбой сообщить время ответа, и они может быть на него ответят. Мне кажется так меня будут водить за нос очень долго , на сайте Стандарт резерва http://auto.st-rez.ru/useful/#11 нашел вот такой вот пунктик <br>
11.8.15. Страховое возмещение выплачивается в течение 20 рабочих дней с момента предоставления Страхователем, Выгодоприобретателем (лицом, допущенным к управлению) документов в соответствии с пунктами 11.8.1 и 11.8.2 Правил и выполнения действий в соответствии с пунктом 11.4 Правил (после получения ответов на запросы и результатов выяснения причин и обстоятельств страхового случая).
Мне хотелось бы выяснить как я могу подействовать на страховщика чтобы он поторопился??
С уважением Николай.
Webnetman вне форума  

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.