Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.12.2015, 23:46   #30
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Да не хуже, не хуже. На работе, в основном, только Кактусами и пользуемся.
Вероятно, пользуетесь не этой конкретной моделью картриджа. На эту модель отзывы, повторяю, именно с той проблемой, которую я описала.
Цитата:
Зачем писать Кактусу? Пустая затея. Ты у них ничего не покупала.
Я от них ничего и не требую. Меня интересовало представительство их у нас. Они при этом поинтересовались проблемой, я ее обрисовала. Подтвердили, что по договору с Юлмартом проверяют только они.
Цитата:
Пишешь претензию на возврат ДС и сдаёшь с коржом в магазин (не забудь приложить образец печати с картриджа).
Именно так я и сделала. Написала претензию в трех экземплярах, один из которых распечатала на этом картридже и пустила его приложением к одному из двух нормально распечатанных приложений.

Я не хочу оставлять картридж Юлмарту на проверку качества. Я хочу присутствовать при этом тайнодействии. Поэтому хочу знать ее время и место проведения, доставить туда картридж сама.

Я имею на это право?

А там - интимное дело Юлмарта: будет или не будет он отправлять картридж на проверку в Москву.

Я хочу знать время и место!
Цитата:
Через 10 дней топаешь за бабками в магазин.
В магазин сегодня заехала. Тычут в нос свои собственные обычаи работы с претензионным товаром. Оставьте - мы проверим. Сообщить не можем, поскольку не знаем, когда именно они будут его проверять.

Пришлось на работе распечатывать последний лист претензии и добавлять слова "на момент подачи претензии товар имею при себе на случай проведения незамедлительной проверки качества". На обратном пути претензию завезла, проставила отметку о принятии, добилась слов о том, что принять товар для проведения незамедлительной проверки качества не могут на своем экземпляре.

Время пошло.
Цитата:
Кактус в гарантии не отказывал ни разу.
Мне написали о том, что я, видимо, криво вставила картридж, поэтому идет просыпка порошка.

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.