Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.04.2015, 00:01   #16
MikeH
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу никаких нарушений в данном деле. Все сделано по закону, у продавца есть 10 дней на возврат денег, вернули намного быстрее.
Оперативно разобрались с учетом, что совсем не так просто.
Накладки бывают у всех и на любой работе. В данном случае магазин проявил достаточную клиентоориентированность.
Ну подумаешь, гоняли меня туда-сюда почем зря. Ну а что, времени у меня свободного - вагон, машина бензин не ест а нюхает, и так далее...

Еще до покупки планшета: купил у них нетбук - оказалось что описание на сайте не соответсвует действительности, даже связывался с производителем по этому поводу - деньги не вернули, потому что он работает.
Купил флешку в машину - умерла меньше чем за месяц, при том что пользовался ею пару раз (флешка, купленная для тех же целей в "магазине напротив" - работает без нареканий уже второй год).
Про планшет уже написал.
Блютуз-гарнитура, купленная у них же, однажды просто "умерла", заодно намертво завесив смартфон, на котором в тот момент крутилась навигация.

Может я такой невезучий?

Цитата:
Насчет идиотизма и чехлов - это вообще апофеоз. Если нет поставок чехлов - что, магазин должен изъять и планшеты из продажи? Так где тут идиотизм?
Идиотизм тут в том, что чехлы эти в продаже были. В других магазинах Юлмарта. Где угодно, но только не в Твери. Я два месяца пытался купить этот чертов чехол, пытался из других городов в Юлмарте заказать, и ничего... Пришлось брать с рук.

Цитата:
Я вот недавно искал жене родной самсунговский чехол для Galaxy Note 2 - ну нет их вообще нигде, и не предвидится. Может я должен тогда телефон у жены отнять и выбросить? Кстати, тоже чехол дерьмовый и дорогой.
Ну, на счет Galaxy Note 2 и чехлов к нему ничего не знаю - не пользовался. А вот в сегменте планшетов 7,85 дюйма с чехлами реально беда из-за бешеного количества моделей, отличающихся по размерам на миллиметр-другой. Хоть производство открывай!

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Несомненно но отзыв правдивый и ничего вроде автор не придумал.
Если есть сомнения, придумал я или нет - могу выложить сканы документов.

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Нет .
Но обьедините все ваши идущие подряд сообщения в одно.
А то сомнения могут появиться у вас.
Не удивляйтесь здесь правила такие.
Спасибо за совет!
MikeH вне форума  

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.