Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 13:12   #18
pavol67
Новичок

У нас в поселке(4000 нас.)стоят в основном 2-3 эт.дома.Во многих домах отдельные квартиры отказались от центрального отопления и сделали инд. отопление(Письмо Госстроя России от11.02.2003 №ЛБ-725/9 О поквартирных системах теплоснабжения жилых зданий).Люди самовольно отключали свои батареи от общего стояка,приглашали предст.ЖКХ,АКТив.и делали свое инд.отопление.Мне тоже советовали сделать так,но трубы гнилые я боюсь их трогать и случись что все шишки на меня.Сегодня сходил к директору МУП"Тепловые сети" он в заявлении написал отказ что инженерные коммуникации не его и трогать их не будет.Хотя позавчера был согласен если я принесу ему акт о том что я не останусь без обогревателей(у нас дома с печным отоплением) я принес ему а тут такой оборот.Пошел к директору ЖКХ попросил поменять трубы и батареи(им 40 лет) показал постанавление ГС №170(расп.на принтере из ваших сообщений)он отмазался:только текущий ремонт,это не наше а муниципальное имущество.Пошел к главе поселкового совета отдал ему заявление на отключении моей квартиры от центр.отоп. так как есть печное отопление или полная замена металлалома.Попросили зайди на следующей неделе.Куда ещё они погонят забитого мужика(меня),спасибо что вы есть со своими подсказками.
pavol67 вне форума  

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.