Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.05.2008, 12:27   #296
Вячеслав Зайков
Новичок

Цитата:
Сообщение от Foxie78 Посмотреть сообщение
А все просто - продавец получает прибыль, ему и флаг в руки. И не надо перекладывать на покупателя свою личную головную боль. У покупателя есть свои заботы - например, как заработать деньги, чтобы прийти к вам в магазин и обеспечить вам выручку.
Хреновый был бы я продавец, если бы думал только оприбыли. Всегда думаю о том - как удовлетворить нужду покупателя - и это в первую очередь (ну конечно с извлечением прибыли).
Мне по барабану - какая покупка на 2 рубля или на 10000, любой покупатель для нас важен. Зачастую они приходят к нам не в первый раз, и не в последний, надеюсь.
А сдачи действительно нет - с 9 до 10 утра, при среднем чеке 350 руб. в кассе может оказаться 7000 тысячными купюрами. Наш сбербанк вообще не имеет службы размена денег, иначе бухгалтер бы мне привозил обмен в 11-00. Если я даже увеличу разменные суммы на начало дня (сейчас 2000) их через пол часа не будет - проверено. Сам не по разу, бывает, хожу в ближайший банкомат - снимаю по 490 или 990 руб. для размена. Всю зарплату свою перевожу т.о в нал....
Вячеслав Зайков вне форума  

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.