Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.03.2011, 21:53   #538
Artemisya
Новичок

Unhappy Не пустили в здание отделения почты

Добрый вечер!
Подскажите как поступить в данной ситуации, к какой статье закона о защите прав потребителей апеллировать и что вообще делать.
Москва. Отделение почты. График работы в будни с 8.00 до 20.00
Сегодня пришла к зданию отделения в 19.20. У входных дверей стояла сотрудница почты и сообщила, что они работают только на выход.
Я указала девушке на график работы отделения и сказала, что до 20.00 я явно могу туда попасть. Сотрудница ответила, что в отделении много народа, так что я в любом случае не успею, поэтому в здание меня не пустят. В очереди было 6 человек.
Попросила сотрудницу почты дать мне телефон вышестоящей организации. В ответ получила, что она не справочное бюро, а если у меня какие-то претензии есть "Справка 09", звоните туда. Я попросила пропустить меня в здание для ознакомления с информацией на стенде (уж там-то явно написан телефон). Опять отказала. Попросила сотрудницу представиться, на что получила ответ, что она имеет полное право мне об этом не говорить.

Я позвонила на горячую линию почты России, там по телефону зарегистрировали мои данные и мою претензию.
Интересует меня: правомерны ли были действия сотрудницы, куда можно и нужно написать еще об этом, чтобы все-таки разобраться в ситуации?
Artemisya вне форума  

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.