Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.08.2010, 01:48   #105
незарегистрированный777
Гость

По умолчанию Клиенту об обслуге

Вы немного погорячились уважаемый, не надо всех под одну гребенку, хорошо? Насчет ленивости мастеров, Вы посты выше почитайте, ясно же написано, вы - его единственный источник дохода, если он не побегает и Вас не обласкает, он ничего не покушает, ленивые туда не идут работать ну или не задерживаются, и попробуйте взять с собой три четыре модема и сумку с инструментом и поездить на метро и пешком походить и на автобусе и иногда ничего не кушать, потому что не успеваешь к следующему абоненту и т.д. и т.п. Себя поставьте на место этого человека. Если Вам на месте не понравилось как с Вами обращаются надо сразу звонить в МГТС и требовать нормального мастера, кто запрещает Вам пользоваться Вашими правами.
По поводу операторов, там через раз, но чаще мне попадаются нормальные голоса). Я недавно заехал в главпочтамт на Чистых, посылку понадобилось раз в жизни отправить по России-матушке, так вот я туда больше не ногой, матерных слов не хватит описать этот дичайший ужас, а тех людей на самом деле которые там работают очень жаль - несчастные они.
Если нужен сервис подключайтесь в СТРИМЕ, в МГТС дешево и сердито, это бомж-интернет и бомж-тарифы. А развивать МГТС будут конечно, бренду 128 лет, не то что стриму, но на все уйдет столько времени....

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.