Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.01.2013, 17:58   #147
Nata71
Новичок

Exclamation Опять про МГТС

Держу перед собой акт сдачи-приемки выполненных работ ( по кв. в которой проживает моя мать - пенсионерка)

"В соответствии с Договором (номер указан выше)" - у нас отсутствует и значит мы договора не увидим
"Работы по предоставлению доступа к услуге выполнены" две галочки "Телефонная связь и доступ к сети Интернет " интернет никто не заказывал

Стоит дата начала предоставления услуги (число установки)

"Операбот произвел установку и передал в полной комплектации и в исправном состоянии Оборудование с составе: ONT марка серийный номер
Стоимость с ндс 2800=00 (а вы говорите вопрос не финансовый)

А ДАЛЬШЕ мелким шрифтом,
Место оборудования согласовано с Абонентом, обонент принимает на себя ответственность, что в месте прокладки оптического кабеля и установки оборудования отсутствовали коммуникации (электропровода, теплотрассы и др) к качеству выполнения работ притензий не имею
Подписанием настоящего Акта Абонент... подтверждает, что с условиями эксплуатации ознакомлен. (АГА, моей маман сказали - будете уезжать вытаскивайте из розетки, а то он перегривается - ознакомлена конечно)
В примечании ОБОРУДОВАНИЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МГТС и при расторжении Договора подлежит безусловному возврату в исправном состоянии ( к исправности - наш не работает со дня установки 22.11.2012, маман сказали -через несколько дней зажжется лампочка - а она не зажглась - вот и вся исправность, теперь надо ехать в офис МГТС и писать заявление о неисправности).

А в моем случае, (я так понимаю) при подключении этой штуки СТРИМовский интернет ADSL-модем прикажет долго жить????

Подскажите, все таки куда жаловаться на них (все делать надо вовремя, успеем еще наш кооператив оповестить...)
Nata71 вне форума  

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.