Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.07.2012, 09:19   #125
eldrain
Новичок

Talking

Дорогие друзья, я первый раз решил пожаловаться публично на компанию.

ВНИМАНИЕ!
Тех. поддержка МГТС отдалена от нас на несколько световых лет. В виду современных законов времени и пространства, изложенных в теории относительности Альберта Эйнштейна, их временные сутки равны нашей одной неделе.

Ладно, хватит паясничать.

В связи со сменой дислокации, пришлось ставить себе АДСЛ интернет. Выбор пал на МГСТ (какой же я дурак).

В прошлую пятницу (13 число), мне привезли роутер МГТС, готовый к подключению. Подключение прошло успешно, НО скорость интернета (заявленная 20мб/с) поступающего на мой канал напомнил мне те дни когда мы с Вами вылезали в интернет по ночам, что бы а) было легче дозвониться б)ночью дешевле.

Пообщавшись час со специалистами клиентской службы, а затем уже технической службы (и как бонус, послушав музыку) они выяснили, что БИНГО – интернет подключили на соседний номер. Мне честно сказали, что у нас заявки выполняются в течении 24часов. Я переспросил, что «наверное, Ваши мастера вряд ли поедут работать в выходной день», но молодой человек меня уверил, что завтра вечером все будет работать.
В понедельник мне в очередной раз сообщили, что заявка делается и что решение займет сутки.

В среду я нарвался на честную девушку, которая сообщила мне, что все таки в течение 3х рабочих дней делается. Я попросил ее попросить, что бы рабочие закончили бухать и съездили на станцию и все сделали.
Ну, думаю, четверг мой день интернета. А хераз два. Нихера не работает. Наверное, их сутки еще не закончились.

Забавное продолжение истории.
В пятницу опять звонил – добился до соединения со страшим по группе, ответила женщина Елена (которой когда мне сообщат ее фамилию я сломаю ноги, наверное)
И так, что мне сообщила Елена, цитирую «Вообще то должно пройти 120 часов». На что я говорю, что прошло 168 (7 дней). Молчание в трубку. Попросил ее соединить с техниками, что бы я им сказал, что бы перестали бухать и пошли чинить мне интернет. Елена сообщила мне, что не может этого сделать. На просьбу позвонить им самим, а я пока послушаю музыку, ответ был дан отрицательный. Разговор закончился тем, что ВНИМАНИЕ – Елена бросила трубку=))
eldrain вне форума  

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.