Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.03.2009, 10:57   #1
незарегистрированный
Гость

Exclamation Добрый день. Что делать? И кто прав?

Добрый день. Помогите разобраться. Ситуация в следующем. Купили пылесос + купили на него 2 года сервисного обслуживания. У самого пылесоса гарантия от производителя 12 месяцев. И + 2 года сервиса ( что мы купили) . Пылесос отработал чуть больше года и сломался, соответственно его сдали по гарантии сервисного обслуживания. В гарантии указано что ремонт может производиться не более 45 дней. В течении этого времени я им периодически звонила и мне отвечали "Ждите. Не готов еще " Я ждала. А потом прошли 45 дней. Опять ждите. А если отказываетесь ждать , то приезжайте и пишите жалобу. Приехать я не смогла . Но через 2 недели звоню им и они говорят " Ваш пылесос ремонту не подлежит" Я приехала за актом. И с этим актом поехала в магазин . Там в магазине, даю менеджеру ( или кто там у них))) этот АКТ, + чек на покупку пылесоса. И прошу вернуть мне деньги. А они говорят, что могут мне обменять на другой пылесос любой марки, а вернуть деньги не могут. Потому что у нас сервисное обслуживание... Но вроде я имею права требовать деньги ? Я написала на имя директора магазина заявление. О том , что я хочу расторгнуть ДКП. И вернуть мне деньги за пылесос и за сервисное обслуживание.
Скажите пожалуйста кто прав? Обязаны ли они мне вернуть деньги, если пылесос на гарантии сервисного обслуживания? И правильно ли я поступила, что написала заявление о расторжении договора?
Заранее спасибо. Очень жду ответ.
С Уважением Б. Оксана.

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.