Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 07:18   #40
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Олег Меклаван Посмотреть сообщение
Напишите мне в личку что я должен был сделать. Какие меры предпринять. Ехать в Людиново?И что это за биглионовский фокус? В чем его суть? Этот термин мне не знаком. По сообщению Volkovserg что скажете - реально работают граждане или все же липа?
1. По поводу "биглионовского фокуса", судя по Вашему сообщению, Вы поняли, что я имел ввиду. Только в случае с Taoomart роль "купонов на скидку" играет обещание поставки товара.
2. На счет мер, тут два варианта: либо заявление в Роспотребнадзор либо в полицию (если сроки возврата пройдут, а деньги не будут возвращены).
Есть, конечно вариант с поездкой в Людиново с компанией крепких парней. Но это уже радикальный метод и тоже попахивает креминалом.
3. На счет сообщений Volkovserg сказать ничего не могу - кроме утверждения о том, что он что-то заказал, я не увидел ни скриншотов заказа, ни трек-кода посылки.
И еще (по поводу ранее появившихся заявлений о том, что деньги вернули). Подчеркиваю, я уверен, что это РЕАЛЬНЫЕ клиенты. А вот по поводу того, вернули ли им на самом деле деньги, утверждать со 100% уверенностью не буду, т.к. "предложение, от которого нельзя отказаться" могли сделать и наоборот, со стороны TAOOMARTа - я не исключаю и такой возможности. А чтобы Вам было понятно, что я имею ввиду, объясняю: в конце прошлого года нашими "многоуважаемыми" депутатами был принят пресловутый закон о клевете в интернете, якобы защищающий честь и достоинство граждан. На самом деле этот закон БОЛЬШЕ всего защищает интересы интернет-проходимцев разных мастей. И вот теперь смотрите: пока они (TAOOMART) ничего не нарушили и ваши несчастные 12000 вам вернут. А затем, зная Вас, подадут на Вас в суд за "распространение клеветы и подрыв деловой репутации". Как я уже ранее говорил, у людей, стоящих за TAOOMARTом, есть реальный бизнес. И тогда они Вас могут "поставить" на такие "бабки" (моральный вред, компенсация убытков и т.д.) которые Вы всю жизнь им платить будете. При их то средствах они смогут найти хорошего адвоката, поверьте мне. Вот чем может закончиться Ваша "интернет-война" и из пострадавшего Вы превратитесь в обвиняемого. В нашей стране с ее законами, написанными под диктовку тех, кто платит, это вполне возможно.

Последний раз редактировалось arka-diy; 10.04.2013 в 08:02..
arka-diy вне форума  

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.