Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 19:26   #34
Олег Меклаван
Участник

ARKA-DIY писал - они таким нестандартным образом пиарили Taoomart. Я Вам вот что скажу: нужно быть законченным МАЗОХИСТОМ, чтобы так "пиариться".
Я знаю точно, что это были реальные клиенты. И заметьте - деньги они получили сразу после публикации данных о Taoomart. А знаете почему? Думаю, потому, что они, в отличии от Вас, сумели после этого сделать Taoomartу предложение, от которого он "не смог отказаться"
А Вы, кроме пустой перебранки с ним, реально не приняли никаких мер к возврату ваших денег.

P.S. Из все этой истории, всплывшей на форуме лично я могу предположить, что ушлые бизнесмены из славного города Людинова решили провернуть "биглионовский" фокус для увеличения оборотного капитала своего реального бизнеса. Нарушили они при этом закон или нет - это вопрос к юристам.[/QUOTE] ***** Ув. ARKA-DIY PR ходы могут быть очень замысловаты.Я об этом знаю не понаслышке.А кроме пустых заявлений TAOOMARTа -мы,мол, самые лучшие-ничего нет.И вот тут вам реальные движения.Напишите мне в личку что я должен был сделать.Какие меры предпринять.Ехать в Людиново?И что это за биглионовский фокус? В чем его суть?Этот термин мне не знаком.По сообщению Volkovserg что скажете -реально работают граждане или все же липа?

Последний раз редактировалось Олег Меклаван; 09.04.2013 в 19:29.. Причина: Вставка
Олег Меклаван вне форума  

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.