Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.01.2009, 12:05   #11
IOA
Новичок

в бэби бум я позвонила, чтобы заказать коляску фирмы CAM модель "портофино" 2007 года за 4250 руб., а по телефону мне девушка сказала, что такой модели нет, но есть 2008 года за 4400 руб такого цвета, как я хотела.. Я согласилась. Договорились, что привезут на след. день во второй половине дня, курьер перед выездом позвонит. У меня маленький ребенок, который живет по режиму и я, конечно, расчитывала, что вторая половина дня это примерно часов с 14-15 до 18, ну, максимум, 19 (обычный рабочий день). На след. день курьер приехал в 10 часов вечера!! Правда, позвонил предварительно, но только в 8 часов вечера, когда я ждать уже перестала, а на телефонные звонки никто не отвечал. Забрав коробку у курьера, я пошла укладывать ребенка спать (режим, блин) и только потом я смогла ее открыть и посмотреть, что вообще мне привезли! Да, коляска та, что я заказывала, и цвет меня устроил, но у этой коляски должен быть передний поручень, который вставляется в подлокотники и за который крепится накидка на ножки. (Отдельно этот поручень нигде не купишь). Я позвонила курьеру и сказала, что не хватает детали, он меня уверял, что такого не может быть. Время было уже около 12 часов ночи и позвонить в магазин я не могла. Тем более, что привезли мне коляску без каких-либо документов. Теперь же девушка-менеджер в этом магазине говорит, что я сама приняла коляску и они ни в чем не виноваты и чтобы я оставила претензию в их он-лайн форме и только через 10 дней они отправят это поставщикам. Вернуть товар я не могу из-за того, что коляска не укомплектована, да и через 10 дней уже времени на возврат не останется.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
А теперь я вспомнила, что мой муж заказывал кроватку Раиса (она с боковой тумбочкой и нижними двумя ящиками) в этом же магазине. Да, кроватку привезли, но опять-таки без некоторых частей. Так не довезли болты или винты, я точно не знаю, к нижнему ящику и нам их пришлось докупать, потому что, когда муж им звонил и говорил, чтоб довезли, они игнорировали его.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 03:48..
IOA вне форума  

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.