Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.10.2009, 19:48   #14
ИГОРЬ68
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1,492
Репутация: 33335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
А может обратиться к продавцу с письмом где сослаться на Постановление Правительства РФ №290 от 11.04.2001 г., что они мне продали товар, для которого нет зап. честей ( на основании ответов от оф. дилера и оф. поставщика в РФ)...если такие ответы от них будут....и на то ли вообще Постановление я ссылаться должен???
Для начала вы должны написать претензию продавцу с требованием предоставить деталь для ремонта,найти хорошего адвоката, а через 46 дней подать в суд на изготовителя по ст.6 и продавца по ст12 о не предоставлении информации, что запчастей для ремонта нет.
Цитата:
Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
И ещё... скоро у меня заканчивается договор со страховой, мне теперь его нужно будет обязательно продлевать на не выгодных для меня условиях???
Это почему?
ИГОРЬ68 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика